Индивидуальные услуги консьержа и мероприятия

Посетите Гримо, Раматюэль, организуйте день шопинга в Монако или сходите на мероприятие в Каннах? Ваш личный шофер Ultimate Sun Drive организует для вас индивидуальное путешествие.

 

Мы предлагаем вам использование самых современных автомобилей для ваших личных и профессиональных целей. Мы предлагаем вам услуги частного шофера на срок от 1 часа до 12 часов.

По запросу на день или неделю мы адаптируемся к вашим пожеланиям.

Évènement privé Saint Tropez
Заказать личного водителя Réserver via Whatsapp

Предоставление транспортных средств

Мы предоставляем вам широкий выбор автомобилей с водителем для вашего в соответствии с вашими требованиями:

  • Найти и забронировать для вас вертолет или частный самолет
  • Организуйте трансфер для вашего праздника, проживание в отеле или на частной вилле
  • Забронируйте и отвезите вас на обед или ужин.

Признанные за свой профессионализм в престижных отелях и заведениях, наши водители VTC находятся в вашем распоряжении и адаптируются к любым типам мероприятий, предлагая широкий спектр услуг парковщика/водителя.

Мы будем эффективно и оперативно реагировать на все ситуации в Сен-Тропе и Куршевель.

  • ТРАНСФЕРЫ
  • СОБЫТИЯ
  • СЕМИНАРЫ
  • СОБЫТИЯ
  • ОСТАЕТСЯ
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЕДЫ

К услугам ваших поездок и мероприятий

Чтобы освободить вас от организационных трудностей и позволить вам наслаждаться временем в полном спокойствии, ваш водитель такси становится привилегированным партнером, который прислушивается к вашим ожиданиям.

 

Во время вашего трансфера из аэропорта Ниццы в Сен-Тропе он поделится с вами своим эксклюзивные адреса, от самых эксклюзивных до самых конфиденциальных. Он будет возить ваших гостей на ваши мероприятия, будь то свадьба, прием, день рождения,…

 

Обращайтесь к нам и для проведения дней сотрудников и тимбилдингов: мы организуем логистику и мы организуем логистику передвижения ваших сотрудников так, чтобы они испытали индивидуально подобранный день.

 

Требуйте совершенства.

Byblos Saint Tropez
Van Saint Tropez
''

Мнения наших клиентов

Очень хорошее профессиональное обслуживание. Пунктуальность. Я рекомендую для всех ваших поездок в Сен-Тропе. Я буду использовать в течение многих лет теперь. Спасибо 👍

★★★★★

Harold Escot

Отличная компания водителей, рекомендую.

★★★★★

Amaury Leborgne

Правильное обслуживание с поддержкой клиентов на протяжении всего значительного обслуживания. Рекомендую для всех частных и безопасных путешествий по Сен-Тропе.

★★★★★

Youssef Aouabdia

Контакты и бронирование

Для получения дополнительной информации, индивидуальных предложений или бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или через Whatsapp для получения немедленного ответа.
Мы также приглашаем вас ознакомиться с нашими сертифицированными отзывами в Google, а также присоединиться к нашей странице в Facebook и Instagram.

E-mailTéléphoneWhatsapp

Say hello

Sun Drive. Paiement par CB